ВТБ24 запускает рефинансирование потребительских кредитов

15 августа 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

С 15 августа 2011 года ВТБ24 запускает рефинансирование потребительских кредитов.

Кредит «Рефинансирование» выдается для погашения кредитных обязательств клиента (в том числе по кредитным картам) перед сторонними банками. Предложение позволит заемщикам снизить ежемесячные платежи, забыть обо всех комиссиях и дополнительных выплатах. Рефинансированию подлежат кредиты и задолженности по кредитным картам в рублях. Комплект документов минимален: паспорт и справка из банка об остатке задолженности по кредиту (по кредитной карте).

Сумма кредита может составлять от 30 000 до 500 000 рублей. Кредиты выдаются на срок от 6 до 60 месяцев, процентная ставка от 18%. Никаких комиссий по кредиту не взимается. Клиент может рефинансировать несколько кредитов в разных банках в один кредит в банке ВТБ24.Единственным обязательным условием для заемщика является положительная кредитная история (погашение действующего кредита осуществлялось заемщиком регулярно не менее 6 месяцев).

Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24: «Мы стремимся помочь клиентам, имеющим непогашенные кредиты в других банках, сделать платежи по кредиту удобными для их бюджета. Особенно это выгодно для клиентов, которые оформляли кредиты в тяжелый период мирового финансового кризиса под гораздо более высокие проценты. С помощью нового кредита наличными ВТБ24 заемщик может полностью погасить текущий кредит и уменьшить нагрузку на бюджет, так как новый ежемесячный платеж будет ощутимо меньше».

Комментарии

blog comments powered by Disqus