ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам до 14,5%

13 мая 2013 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

В рамках промоакции с 13 мая по 30 июня ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными на 2 процентных пункта.

Предложение распространяется на сотрудников компаний, получающих заработную плату на пластиковые карты банка.

Фиксированные ставки по потребительским кредитам для зарплатных клиентов составят теперь 17,5% и 19,5% в зависимости от категории компании-участника корпоративной программы. Максимальная сумма кредита останется прежней — 3 000 000 рублей, срок — от 6 месяцев до 7 лет. Для его оформления клиенту потребуется предъявить только паспорт, а решение будет принято в течение нескольких минут.

Снижены ставки и на другой популярный продукт — рефинансирование. Он позволяет перевести свои кредитные обязательства перед другими банками в ВТБ24, снизив ставку и ежемесячный платеж . Главное условие — заемщик должен иметь положительную кредитную историю, то есть регулярно и в срок погашать действующий кредит. Фиксированные процентные ставки для владельцев зарплатных карт ВТБ24 составят 14,5% и 16,5% годовых в зависимости от категории компании-участника корпоративной программы банка.

«Условия по потребительским кредитам у ВТБ24 являются одними из лучших на рынке, а двухпроцентный дисконт делает наши продукты еще интереснее, — отметил Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования. — Думаю, наши клиенты по достоинству оценят это предложение».

Комментарии

blog comments powered by Disqus