ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными для сотрудников компаний, участвующих в корпоративной программе банка

5 мая 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 запускает специальное предложение для сотрудников компаний, участвующих в корпоративной программе банка, в рамках которого до 30 июня 2011 года они могут оформить кредиты наличными на более привлекательных условиях. Ставки по кредитам снижены на 2 процентных пункта и составляют от 15% годовых в рублях.

Кредиты наличными для корпоративного сегмента предоставляются на сумму от 50 000 до 3 000 000 рублей. Для клиентов, получающих заработную плату на банковские карты банка, предусмотрены особые условия кредитования. Кредит на сумму до 1 500 000 рублей оформляется без обеспечения и поручительства, а решение по кредиту до 500 тысяч рублей для этой категории клиентов принимается за несколько минут при предъявлении паспорта уже при первом обращении в офис банка.

Оформление кредита наличными осуществляется во всех офисах ВТБ24. Не посещая офиса банка, можно заполнить заявку на получение кредита наличными на сайте www.vtb24.ru или по телефону горячей линии 8 800 100 2424. Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных.

Вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Иван Лебедев отметил: «Мы специально приурочили промо-акцию к началу летних отпусков, чтобы удовлетворить потребности клиентов, расширить их финансовые возможности. Снижение ставок по кредитам наличными позволит нашим заемщикам снизить затраты на обслуживание кредита и сделает условия кредитования еще более привлекательными».
По состоянию на 1апреля 2011 года портфель потребительских кредитов ВТБ24 составил 212,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 5%. Потребительские кредиты занимают 38% общего розничного кредитного портфеля банка. В настоящее время в рамках потребительского кредитования обслуживаются более одного миллиона клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus