ВТБ24 снижает процентные ставки по ипотеке для клиентов Urban Group

15 мая 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Развивая сотрудничество с банком ВТБ24 компания Urban Group получила статус стратегического партнера в сфере ипотечного кредитования. Теперь клиенты компании могут оформить ипотеку на специальных льготных условиях, которые заключаются в снижении процентной ставки.

Благодаря сотрудничеству Банка и застройщика, клиенты Urban Group могут приобрести квартиры в ЖК «Город набережных» и «Опалиха О2» со скидкой 1% от базовой процентной ставки. Кроме того, клиенты Urban Group получают снижение процентной ставки на 1,5% на период строительства.

Таким образом, ставка по ипотеке составляет от 7,9% в рублях после оформления недвижимости в собственность. Кроме этого отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита.

Теперь приобрести жилье в строящихся объектах компании будет еще выгоднее.

«ВТБ24 активно расширяет сотрудничество с ведущими строительными организациями, в число которых теперь вошла компания Urban Group — прокомментировал Вице-президент, начальник управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24 Георгий Тер-Аристокесянц. — Предоставляя льготные процентные ставки и выгодные программы кредитования, мы даем возможность большему количеству клиентов приобрести квартиры в новых жилых комплексах эконом-класса „Город Набережных“ и „Опалиха О2“».

«Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с такими крупными банкам, как ВТБ24, поскольку, благодаря стратегическому партнерству банков и застройщиков и совершенствованию финансовых инструментов покупки жилья, мы сможем предоставить возможность купить квартиру любому работающему человеку. Для нас это приоритетная задача», — отметил Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group.

Комментарии

blog comments powered by Disqus