ВТБ24 предоставляет предпринимателям кредиты по ставке 10% годовых

12 августа 2013 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 запустил промо-акцию по кредитованию субъектов малого бизнеса на льготных условиях.

До конца 2013 годапредприниматели могут получить кредит в ВТБ24 на срок 10 месяцев по ставке 10% годовых. Сумма кредита — от 4 до 50 млн рублей.

В рамках программы клиенты ВТБ24 могут воспользоваться льготными условиями оформления кредита с целью приобретения товаров, пополнения оборотных средств, а также рефинансирования оборотных займов в сторонних банках. ВТБ24 дает возможность иметь беззалоговую часть кредита до 25% и до 100% товаров в обороте. Погашение возможно как аннуитетными платежами, так и по индивидуальному графику.

«ВТБ24 как один из лидеров кредитования малого бизнеса постоянно предлагает кредиты, позволяющие реально развивать бизнес. В конце прошлого года мы провели акцию с пониженной процентной ставкой, общий объем выданных кредитов по ней составил 5,4 млрд рублей, — комментирует старший вице-президент ВТБ24, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Надия Черкасова. — В этом году мы запустили льготное предложение уже в августе, в канун сезонного роста рынка. Уверена, что для предпринимателей это станет отличным стимулом к расширению своего бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus