ВТБ24 начал прием заявок на ипотечные кредиты в рамках государственной программы

2 июня 2010 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

1 июня 2010 года ВТБ24 начинает прием заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» с единой для всех заемщиков ставкой 11% годовых в рублях и без комиссий за оформление кредитов.

Ипотечный кредит по данной программе можно оформить на приобретение нового жилья после завершения строительства (с оформленным правом собственности) у юридического лица (застройщика, инвестора). Кредиты выдаются на сумму до 8 миллионов рублей. Первоначальный взнос по программе — не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредитования — до 30 лет.

Досрочное погашение кредита возможно уже через 3 месяца после оформления кредита. Комиссии за рассмотрение заявки, оформление, выдачу и досрочное погашение кредита не взимаются.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей.

Сеть ВТБ24 формируют около 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus