ВТБ24 и компания UrbanGroup запустили совместную ипотечную программу для покупателей жилого комплекса «Город Набережных»

29 сентября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ24 и компания UrbanGroup объявили о совместной программе ипотечного кредитования для покупателей жилого комплекса «Город Набережных». Ее преимущество — возможность получить одобрение кредита на подмосковную квартиру в любом отделении ВТБ24 по всей России.

«По нашей статистике, 10% наших покупателей — это жители других регионов России, — комментирует Леонард Блинов, директор по маркетингу UrbanGroup. Для них возможность совершить часть формальностей для приобретения квартиры в „Городе набережных», не выезжая из своего города — несомненный плюс».
В совместной программе банка и застройщика предусмотрены специальные условия для покупателей «Города набережных» — не требуются поручители, нет требований к гражданству и регистрации заемщика, есть возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Досрочное погашение кредита возможно с первого месяца без комиссий и штрафов.

ВТБ24 предлагает широкую линейку привлекательных ипотечных продуктов. Процентная ставка может быть либо фиксированной (от 9,5% в рублях после оформления приобретаемой квартиры в собственность), либо переменной/комбинированной (от 8,5% в рублях после оформления приобретаемой квартиры в собственность). На период строительства объекта клиенту предоставляется дополнительный дисконт к ставке в размере 0,5%. Таким образом, надбавка к ставке на инвестиционный период составляет 2% вместо стандартных 2,5%. Кредит предоставляется на срок от 5 до 50 лет при наличии собственных средств не менее 20% от стоимости объекта недвижимости. В качестве подтверждения дохода рассматриваются различные документы.

«Город набережных» расположен в 11 км от МКАД, в округе Химки. Жилой комплекс с набережными и каналами будет возведен компанией Urban Group в две очереди. Дома первой очереди будут сданы госкомиссии уже в III квартале 2012 года, а весь комплекс — в III кварталe 2014 года. Стоимость квартир начинается от 1 900 000 рублей. Есть двухуровневые квартиры от 3 200 000 рублей. Это первый проект на подмосковном рынке, в котором сочетается доступность эконом-класса, комфорт бизнес-класса и архитектура уровня премиум.

Комментарии

blog comments powered by Disqus