ВТБ24 и «Петербургская недвижимость» объявляют о льготных условиях ипотечного кредитования

1 июля 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

С 1 июля ВТБ24 и компания SETL CITY, входящая в корпорацию SETLGROUP, запустили совместную программу, которая позволит заемщикам получить ипотечный кредит для покупки квартиры в одном из жилых кварталов проекта «Семь столиц» на крайне льготных условиях.

В рамках соглашения о сотрудничестве банка и застройщика заемщики ВТБ24 при покупке квартиры в жилом квартале «Вена», который является первой очередью проекта «Семь столиц», реализуемого в поселке Кудрово Всеволожского района Ленобласти, получают от SETL CITY скидку в 15% от стоимости квартиры.

ВТБ24 со своей стороны представляет покупателям квартир ипотечные кредиты без дополнительного обеспечения, несмотря на то, что комплекс находится на нулевом этапе строительства, и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Кроме того, на период строительства банк устанавливает минимально возможную надбавку к процентной ставке по кредиту — в 0,5%.

Все это делает совместную ипотечную программу ВТБ24 и SETL CITY одной из наиболее привлекательных на сегодняшний момент с точки зрения расходов клиентов на покупку жилья. В целом ряде случаев покупатели квартир получат возможность приобрести их в кредит без какой-либо переплаты.

«Для филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге это первый опыт проведения столь масштабной маркетинговой акции с застройщиком, — прокомментировал запуск программы «Семь столиц. 0% переплаты» заместитель управляющего филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Максим Никулин. — Совместными с SETL CITY усилиями мы разработали эксклюзивные условия для своих клиентов по сравнению со своим стандартным предложением. Кроме того, впервые филиал в Петербурге размещает своих сотрудников на территории застройщика, а в случае с SETL CITY, на территории компании «ЦРП „Петербургская недвижимость», которая является эксклюзивным продавцом квартир от SETL CITY. Это повысит качество сервиса для клиентов, а также сократит срок рассмотрения и принятия решений по заявкам до трех дней. До 1 декабря нынешнего года, когда истечет срок действия данной программы, мы планируем принять около 200 заявок, тогда как в целом потенциал продаж в квартале «Вена» на сегодня превышает 1000 квартир. В дальнейшем наш филиал планирует запустить аналогичные совместные проекты и с другими застройщиками региона с тем, чтобы предложить нашим клиентам, готовым вложить свои средства в строящееся жилье, наиболее выгодные условия».

Комментарии

blog comments powered by Disqus