ВТБ обеспечивает исполнение госконтракта ОАО «Сибнефтегеофизика»

23 июля 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ выдал ОАО «Сибнефтегеофизика» банковскую гарантию на сумму 504 млн рублей и установил кредитный лимит предприятию в размере 250 млн рублей.

Гарантия обеспечивает исполнение обязательств по реализации государственного контракта перед Департаментом по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра). Предметом контракта является выполнение работ по оценке перспектив нефтегазоносности осадочных комплексов Гыданской и Енисей-Хатангской нефтегазоносных областей и северной части шельфа Карского моря на основе единой модели геологического строения региона.

«Предоставление гарантий является первым этапом в построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений банка с клиентом. В ближайшее время мы планируем расширить наше взаимодействие с предприятием в области расчетно-кассового обслуживания и документарных операций», отметил Михаил Осеевский, заместитель президента – председателя правления ВТБ.

Справка: ОАО «Сибнефтегеофизика» («СибНГФ») создано на базе одноименного государственного производственного объединения системы Министерства нефтяной промышленности СССР, организованного в городе Новосибирске в 1972 году. Основные виды деятельности – выполнение любых видов сейсморазведочных работ, выполнение комплексной интерпретации данных сейсморазведки, ГИС и бурения с построением структурных и прогнозных карт, промыслово-геофизические исследования скважин. ОАО «СибНГФ» является самостоятельным государственным предприятием и не входит в структуру геологоразведочных и прочих холдингов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus