ВТБ кредитует УК «Объединенные кондитеры»

28 мая 2010 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ в рамках развития сотрудничества с ведущими предприятиями пищевой промышленности открыл возобновляемую кредитную линию управляющей компании «Объединенные кондитеры». Кредитная линия размером 2 000 млн рублей открыта на 2 года на цели пополнения оборотных средств компании.

По словам члена правления банка ВТБ Ольги Дергуновой, «Объединенные кондитеры» являются ведущим российским производителем кондитерских изделий и крупным клиентом ВТБ. Мы нацелены на продуктивную работу в рамках заключенного кредитного договора и рассчитываем на расширение нашего сотрудничества в будущем».

Справка:

«Объединенные кондитеры» – один из крупнейших холдингов в Европе, входящий в Группу «ГУТА» и объединяющий 15 предприятий по всей России, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий. Среди фабрик холдинга такие крупные московские предприятия как ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский». Самые известные торговые марки холдинга – «Вдохновение», «Визит», « Мишка на Севере», «Аленка», «Осенний вальс», «Красная шапочка», «Сказки Пушкина», «Птичье молоко», «Москвичка» и многие другие.

Комментарии

blog comments powered by Disqus