ВТБ кредитует Setl Group

28 ноября 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Setl City (входит в Setl Group) и банк ВТБ подписали кредитный договор на финансирование строительства третьей очереди проекта «MORE», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на территории микрорайона «Балтийская жемчужина». Кредитная линия с лимитом выдачи 1,7 млрд рублей предоставлена сроком до декабря 2015 года.

Заемные средства планируется направить на строительство первого жилого дома, возводимого в рамках третьей очереди ЖК «MORE». Проектом предусмотрено 607 квартир, встроенные коммерческие помещения и три подземных автостоянки суммарно на 273 машиноместа.

«Банк ВТБ является нашим стратегическим партнером по финансированию объектов на территории Балтийской жемчужины, — комментирует генеральный директор Setl Group Ян Изак. — Одновременно с открытием финансирования на новую очередь проекта „MORE", мы досрочно, с опережением более чем на два года, погасили кредит на вторую очередь. Такой формат сотрудничества позволяет нам эффективно управлять заемными ресурсами в рамках действующих лимитов банка».

Всего в третьей очереди проекта «MORE» будет построено пять домов общей жилой площадью более 100 тыс.кв.м. и подземные автостоянки более чем на 1000 машиномест. К услугам жителей нового комплекса — полностью новая социальная и торгово-сервисная инфраструктура квартала «Балтийская жемчужина». В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и школа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus