ВТБ кредитует ГК «VIRBAC» Банк ВТБ http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/277587/?utm_source=vtbsitesubscribe&utm_medium=releases

26 июня 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ подписал с группой компаний «VIRBAC» ряд соглашений о предоставлении кредитных средств на общую сумму 2 млрд рублей.

Кредитные средства будут направлены на расширение и наращивание объемов деятельности группы. Срок действия соглашений от 1,5 года до 2 лет. В рамках соглашений осуществлена выдача средств на всю сумму лимита.

«ВТБ успешно работает в регионах как с производственными, так и с торговыми компаниями крупного и среднего бизнеса, – отметил заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский. – «VIRBAC» – холдинг федерального уровня, являющийся одним из крупнейших дистрибьютеров автомобильных товаров и услуг на территории Российской Федерации. Надеюсь, что наше сотрудничество будет способствовать выходу компании на новые рынки и ее дальнейшему росту».

«Когда Банк предлагает более выгодные условия финансирования, заключение сделки является закономерным результатом, – прокомментировал генеральный директор ГК «VIRBAC» Александр Мордасов. – Уверен, что в партнерстве с ВТБ бизнес обеих сторон будет наращивать объемы и динамично развиваться».

Банк ВТБ
http://www.vtb.ru/group/press/news/releases/277587/?utm_source=vtbsitesubscribe&utm_medium=releases

Комментарии

blog comments powered by Disqus