ВТБ и «Энергомера» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

30 сентября 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

27 сентября 2013 года в рамках Хll Международного инвестиционного форума «Сочи 2013» банк ВТБ и «Концерн Энергомера» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский и президент «Концерна Энергомера» Владимир Поляков. Соглашение закрепляет основные направления сотрудничества банка с предприятиями, входящими в ГК «Энергомера», в рамках ранее установленного кредитного лимита в размере 1,8 млрд рублей сроком до 8 лет.

На церемонии подписания соглашения заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский отметил: «Концерн Энергомера» — это уникальный пример инновационного производства в нашей стране. В одном из направлений своей деятельности — производстве монокристаллов — доля концерна на мировом рынке достигает 30%. Мы планируем и дальше развивать наше взаимовыгодное сотрудничество с компанией».

Президент «Концерна Энергомера» Владимир Поляков сказал: «Наша компания высоко ценит достигнутый уровень сотрудничества с ВТБ. долгоcрочный Кредитный лимит, предоставляемый нашим партнером, открывает перед нами новые возможности для увеличения объемов производства и нашей доли на рынках».

Комментарии

blog comments powered by Disqus