ВТБ Банк – лидер выдач ипотечных кредитов по программе ГИУ

19 декабря 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ВТБ Банк по итогам 2012 года занимает первое место в рейтинге Государственного ипотечного учреждения по количеству и объему рефинансированных ипотечных кредитов физических лиц.

«Благодаря продуктивному сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением ВТБ Банку в полной мере удалось реализовать предоставленные ресурсы и выдать по итогам 2012 года почти 300 ипотечных кредитов на приобретения жилья физическим лицам на общую суму более 50 миллионов гривен», -  сообщила Директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Несмотря на то, что 2012 год характеризировался постоянным ростом стоимости ресурсов на рынке банковских услуг и, соответственно, стабильно увеличивающимися ставками по ипотечным кредитам, население активно кредитовалось по программе ГИУ, отличающейся привлекательной фиксированной процентной ставкой. 

В результате, в 2012 году через ВТБ Банк было выдано 25% всех ипотечных кредитов по программе рефинансирования Государственного ипотечного учреждения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus