В М БАНКе стартуют ипотечные субботы

15 декабря 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК внедряет новый формат общения со своими клиентами – ипотечные субботы, в рамках которых потенциальные заемщики смогут получить квалифицированные консультации как банковских экспертов по ипотеке, так и профессиональных участников рынка недвижимости. 

Безусловно, данный формат будет востребован нашими клиентами, - уверена руководитель Ипотечного центра банка Гульнара Фаттахетдинова. – В свободное от работы время наши клиенты смогут получить развернутую консультацию по ипотеке, подобрать приемлемые для них программу кредитования и график платежей по кредиту. А кроме того, потенциальные заемщики получат информацию о состоянии рынка недвижимости от профессиональных участников – риелторов и агентств недвижимости – и даже смогут подобрать варианты приобретаемого жилья.

Первая ипотечная суббота с участием сотрудников банка и агентств по недвижимости пройдет 15 декабря 2012 года с 11.00 до 16.00 в Ипотечном центре банка по адресу г. Москва, ул. Тверская, 24/2 строение 1 (станция метро «Тверская»). В банке планируют развивать данный вариант сотрудничества банка с риелторами и проводить такие мероприятия на систематической основе.

Разработка продуктов с учетом клиентских запросов, а также работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus