Связь-Банк уменьшил процентные ставки по ипотечным программам

19 июля 2015 г. — Связь Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Связь-Банк изменил параметры ипотечных программ — понизил процентные ставки. Теперь недвижимость в кредит можно приобрести на 3,1 процентного пункта дешевле.

По программам «Твоя ипотека», «Твой гараж», «Материнский капитал», «Новостройка с дополнительным обеспечением», «Новостройка без дополнительного обеспечения» процентные ставки варьируются в диапазоне 14,9—15,4% годовых в зависимости от суммы кредита. До регистрации права собственности ставка по кредиту «Новостройка без дополнительного обеспечения» возрастает на 1 п. п. относительно базовой ставки.

Кредиты по всем вышеперечисленным программам предоставляются на срок от трех лет, максимальный срок банком не установлен. Сумма кредита — до 30 млн рублей (для «Твоего гаража» — до 3 млн). Первоначальный взнос по всем программам должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости.

Также изменения коснулись программы «Большой залоговый кредит». Заем предоставляется на благоустройство под залог имеющейся недвижимости по ставкам от 19,5% до 21,5% годовых (ранее — 23—25%). Срок кредита составляет от трех лет, сумма — до 10 млн рублей, но не более 70% стоимости залоговой недвижимости.
«Созаемщиками могут выступать любые третьи лица, не состоящие в родственных отношениях. Отказ клиента от заключения договоров личного и титульного страхования влечет за собой повышение процентной ставки на 1,5 процентного пункта», — указывает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Козакова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus