Связь-Банк и «МИЭЛЬ-Новостройки» предлагают воспользоваться военной ипотекой в ЖК «Богородский»

18 июня 2013 г. — Связь Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Связь-Банк аккредитовал корпуса №6 и 7 в жилом комплексе «Богородский» (г.Щелково) по программе «Военная ипотека».

Застройщиком выступает ГК «Кортрос», реализует недвижимость компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

До регистрации права собственности ставка по кредиту будет составлять 11,3-11,5% (в зависимости от размера первоначального взноса), после – 10,5% в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок кредита – 20 лет, максимальная сумма кредита – 2,2 млн рублей.

Мкр. «Богородский» в г. Щелково – это 20 монолитно-кирпичных многосекционных домов переменной этажности от 9 до 18 этажей. В состав застройки входят два детских сада, две общеобразовательные школы, торговый центр.

Аккредитованные по военной ипотеке корпуса находятся на высокой стадии строительной готовности. В корпусе № 6 ведется остекление технического этажа, в корпусе № 7 – остекление верхних этажей. В проекте реализуются квартиры площадью от 37,9 до 87,3кв. м по стоимости от 2,3 до 4,7 млн рублей.

Воспользоваться программой «Военная ипотека» могут граждане РФ в возрасте 20-45 лет, проходящие военную службу по контракту и участвующие в НИС (накопительно-ипотечной системе) в течение 3 лет.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» ГК «МИЭЛЬ» занимает одну из лидирующих позиций в московском регионе по объемам реализации жилья в новостройках. За 17 лет успешной работы компания реализовала порядка 3 млн кв. м жилой недвижимости, что превышает 40 тыс. квартир.

Основными направлениями деятельности компании являются управление продажами и консалтинг. Приоритетное направление – работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus