Самый дешёвый потребительский кредит в России

2 сентября 2013 г. — Банк Центр-инвест отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В банке «Центр-инвест» самый выгодный потребительский кредит согласно расчётам сервиса портала «Сравни.ру».

Переплата за пользование заёмными средствами в размере 10 000 рублей в течение трёх месяцев составит 202,34 рубля. Это предложение банка «Центр-инвест» по ставке 12% годовых самое выгодное на рынке кредитных предложений.

С приближением к новому учебному году данное кредитное предложение от банка «Центр-инвест» особенно актуально. Покупка школьной формы, сменной обуви, рюкзака или ранца и необходимых канцтоваров обойдётся в сумму минимум 10 000 рублей. В таком случае на помощь придёт потребительский кредит от банка «Центр-инвест», благодаря которой у вас всегда будут дополнительные деньги. Проценты начисляются только за тот период времени и за ту сумму, которой вы пользовались заемными средствами. При погашении кредитный лимит восстанавливается. На картах с грейс-периодом до 55 дней действует льготный период, благодаря которому можно пользоваться кредитными средствами, не платя проценты. Для оформления данного кредитного продукта потребуется заявление-анкета, паспорт, заверенная копия трудовой книжки или трудовой договор, справка по форме 2-НДФЛ.

За первые 7 месяцев 2013 года банк «Центр-инвест» выдал для населения Юга России кредитов на сумму 8,2 млрд. рублей. Розничный кредитный портфель на 01.08.2013 г. — 23,3 млрд рублей. Объем вкладов населения составляет 35,4 млрд. рублей. Банк «Центр-инвест» предоставляет лучшие банковские услуги в России, что подтверждено знаком отличия «100 лучших товаров России» (банковские услуги).

Комментарии

blog comments powered by Disqus