Розничный кредитный портфель банка «Возрождение» превысил 36 млрд рублей

16 августа 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Розничный кредитный портфель банка «Возрождение» без учета банковских карт на 09 августа 2013г. достиг 36,4 млрд рублей (включая секьюритизированные ипотечные кредиты).

Рост с начала года составил 18,6%. Всего в 2013 году было выдано 19 953 кредитов на сумму 11,8 млрд рублей, что на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Мы продолжаем активное развитие розничного кредитования с основным фокусом на ипотеке и постепенном увеличении доли потребительского кредитования. Скорость принятия решений, внимательное отношение к потребностям клиентов, а также обширный список проектов, реализуемых в партнерстве с риэлторами и застройщиками, позволяют нам сохранять свои конкурентные позиции на рынке ипотечного кредитования, который растет довольно интенсивными темпами. Такой подход к работе с клиентами позволяет нам показывать достойные результаты», — комментирует Евгений Дмитриев, начальник департамента розничного кредитования банка «Возрождение».

Банк «Возрождение» предлагает ипотеку на первичном и вторичном рынках жилой недвижимости, а также кредитует население на приобретение жилых домов с земельными участками на вторичном рынке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus