Россельхозбанк выпустил кредитную «Карту хозяина»

2 апреля 2015 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Россельхозбанк предлагает клиентам оформить новый карточный продукт «Карта хозяина» в категории Visa Instant Issue / MasterCard Instant Issue, Visa Сlassic / MasterCard Standard.

Предусмотрен cash back в размере 1% от суммы операции за безналичную оплату в ресторанах и кафе, супермаркетах, магазинах одежды, аптеках, кинотеатрах и других торгово-сервисных предприятиях и 5% за оплату картой услуг на АЗС.

Минимальная процентная ставка устанавливается в размере от 25,9% годовых. Комиссия за выпуск и первый год обслуживания не взимается, со второго года составляет 400 рублей по картам Visa Instant Issue / MasterCard Instant Issue и 900 рублей по Visa Сlassic / MasterCard Standard.

Предусмотрен льготный период до 55 дней, который распространяется на оплату товаров и услуг. Кредитный лимит устанавливается в размере от 10 тыс. до 250 тыс. рублей. Плата за снятие наличных в банкоматах, кассах банка и других кредитных организаций составляет 3,9%, минимум — 350 рублей.

«К преимуществам данного продукта можно отнести наличие cash back и отсутствие платы за первый год обслуживания карты. Следует обратить внимание, что максимальные значения процентных ставок банк не раскрывает», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Марина Вербицкая.

Комментарии

blog comments powered by Disqus