Россельхозбанк ввел кредит для физических лиц под поручительство работодателя

21 июня 2011 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

ОАО «Россельхозбанк» ввел новую кредитную программу для работников организаций - клиентов банка под названием «Бизнес-корпорация».

Кредит «Бизнес-корпорация» предоставляется на неотложные нужды гражданам Российской Федерации, заключившим трудовой договор (контракт) с организацией, обслуживающейся в Россельхозбанке.

В рамках данной программы кредиты выдаются физическим лицам под поручительство юридического лица или индивидуального предпринимателя, в том числе по кредитной карте и в форме «овердрафт» по счету с использованием платежных карт в рамках зарплатного проекта.

Кредиты предоставляются по месту жительства заемщика или по месту нахождения организации-работодателя.
Годовая процентная ставка по программе «Бизнес-корпорация» на кредитование населения на потребительские цели (неотложные нужды)составляет 15%, что существенно ниже стандартных потребительских продуктов банка. Кредиты в рамках программы «Бизнес-корпорация» предоставляются без подтверждения целевого использования кредитных средств.

Данный продукт разработан в рамках деятельности Россельхозбанка по развитию розничного сегмента, предусматривающей, в частности, расширение продуктовой линейки для физических лиц, повышение привлекательности условий кредитования и условий по вкладам для частных клиентов, совершенствование сервисной составляющей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus