Россельхозбанк снижает ставки по ипотечным кредитам и кредитам на покупку автомобилей

11 октября 2010 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Правление ОАО «Россельхозбанк» 8 октября 2010 года приняло решение о снижении процентных ставок по ряду кредитов физическим лицам.

В частности, ставки по ипотечным жилищным кредитам в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса уменьшены с 13,75% - 15% годовых до 11,5% - 13,5% годовых.

Ставки по кредитам на покупку новых автомобилей в зависимости от суммы первоначального взноса и срока кредитования снижены на 1,5-2 процентных пункта до 12,5% - 15% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, а на приобретение подержанных автомобилей - на 2-3 процентных пункта – до 13% - 16% годовых.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus