Рефинансирование – новая услуга Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

14 февраля 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представляет новую услугу – рефинансирование кредита, оформленного в любом российском банке.

Уже сегодня воспользоваться ею во всех офисах Банка могут частные клиенты и индивидуальные предприниматели.

С помощью новой услуги можно рефинансировать имеющиеся у клиента потребительские кредиты, кредитные карты, автокредиты и кредиты под залог недвижимости (ипотеку), полученные ранее в любом российском банке. Для этого необходимо, чтобы рефинансируемый кредит обслуживался не менее 3-х месяцев, не был просрочен, а сам заемщик не имел отрицательной кредитной истории. Для проведения рефинансирования каждому клиенту Банк рассчитает индивидуальный кредитный лимит от 10 тысяч до 3 миллионов рублей и выдаст необходимую сумму по тарифным планам «ДЛЯ ТЕБЯ», «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» или «СЕМЬЯ». При оформлении рефинансирования действуют условия программ потребительского кредитования Банка и сохраняются льготы, предусмотренные Банком для зарплатных и опорных клиентов, добросовестных заемщиков Банка, сотрудников бюджетных организаций и сотрудников компаний-партнеров Банка.

«Очень важно, что требования к заемщикам и условия по кредитам, предназначенным для рефинансирования, принципиально ничем не отличаются от кредитов, которые оформляются просто на потребительские цели. То есть с клиентов не удерживается никаких комиссий, и действует стандартный пакет документов. Поэтому, например, сумму до 250 тысяч рублей можно получить без залога и поручителей, предоставив только российский паспорт, – комментирует Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Ну а если после погашения рефинансируемого кредита в другом банке у заемщика остаются свободные кредитные средства, он может распоряжаться ими по своему усмотрению».

Подробнее с услугой «Рефинансирование» можно ознакомиться на сайте Банка www.apkbank.ru в разделе Частным лицам / Потребительское кредитование / Рефинансирование.

Комментарии

blog comments powered by Disqus