Райффайзенбанк вводит новые тарифы по кредитам наличными

19 октября 2010 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

18 октября вступили в действие новые тарифы по кредитам наличными ЗАО «Райффайзенбанк». Одновременно стартовала маркетинговая кампания Банка «Чувство кредитной легкости», которая раскрывает преимущества новых предложений по потребительскому кредитованию.

С этого дня действуют новые, пониженные ставки, делающие ценообразование для новых клиентов Банка более гибким. Так, если раньше Банк мог одобрить потребительский кредит с одной из трех ставок — 14,9%, 19,9% или 30,9% годовых, то теперь новым клиентам может быть предложена одна из четырех ставок: 14,9%, 17,9%, 21,9% или 26,9%.

Более гибкий подход к определению индивидуальных ставок позволит сделать условия по кредитам наличными еще выгоднее, чем раньше.

Кроме того, продолжает действовать программа дифференцированных ставок, предусматривающая эксклюзивные предложения по кредитам наличными (от 13,5% годовых) для клиентов, настроенных на долгосрочное сотрудничество с Банком. Любой клиент, продемонстрировавший Банку свою приверженность и платежную добросовестность, может рассчитывать на все более и более привлекательные предложения.

С мая 2010 года розничный кредитный портфель Райффайзенбанка показывает уверенный рост. Летом он превысил среднерыночный показатель в большей части благодаря беззалоговым кредитам, рост которых в общем кредитном портфеле Банка составил 4,4%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus