Райффайзенбанк снизил до 15% размер первоначального взноса по ипотеке

22 апреля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк снизил минимальный размер первоначального взноса по программе «Покупка жилой недвижимости под залог иной недвижимости, имеющейся в собственности» до 15% по кредитам в рублях.

«Размер первоначального взноса 15% для рублевых кредитов — это одно из самых привлекательных предложений на ипотечном рынке, — отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц. — Интерес к ипотечным программам банка продолжает расти. С декабря прошлого года объем выдачи ипотечных кредитов в нашем банке увеличился на 20%. Уверен, что очередное улучшение условий позволит еще большему количеству клиентов решить квартирный вопрос».

Райффайзенбанк вышел на рынок ипотечного кредитования в 2003 году. В настоящее время ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает широкий выбор ипотечных программ, по которым можно приобрести квартиру на этапе инвестирования строительства, купить жилье на вторичном рынке недвижимости, оформить кредит под залог имеющейся квартиры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus