Райффайзенбанк снижает ставки по автокредитам на Chevrolet

6 июля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает специальные условия по автокредитам на ряд автомобилей марки Chevrolet, реализуемые в рамках программы государственного субсидирования и программы GM-Finance. Теперь процентная ставка на покупку Chevrolet Lacetti, Cruze и Niva не превышает 5,57% годовых на 24 месяца при первоначальном взносе не менее 40% от стоимости автомобиля.

Кредит можно оформить у любого официального дилера General Motors во всех городах России, где представлен Райффайзенбанк.

«Традиционно Chevrolet является лидером рынка продаж автомобилей иностранного производства в России, все большее количество покупателей отдают свое предпочтение данной марке. Являясь старейшим партнером Chevrolet в сегменте кредитования физических лиц на приобретение автомобилей, мы не можем не обратить внимания на таких флагманов продаж как Lacetti, Cruze и Niva. Именно поэтому мы и предлагаем для этих автомобилей лучшие условия», — сказал Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus