Райффайзенбанк отменяет комиссию за выдачу ипотеки

4 апреля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк отменяет комиссию за выдачу ипотечного кредита по всем программам, кроме кредита на любые цели под залог недвижимости в собственности.

«В текущем году мы наблюдаем рост объемов ипотечного кредитования в среднем на 15%-25% по сравнению с концом прошлого года. Данная тенденция демонстрирует повышение интереса к ипотеке со стороны населения. Мы надеемся, что отмена комиссии за выдачу кредита сделает наши ипотечные программы еще более доступными для клиентов», — отмечает Андрей Степаненко, руководитель дирекции обслуживания физических лиц, член правления Райффайзенбанка.

Райффайзенбанк вышел на рынок ипотечного кредитования в 2003 году. В настоящее время ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает широкий выбор ипотечных программ, по которым можно приобрести квартиру на этапе инвестирования строительства, купить жилье на вторичном рынке недвижимости, оформить кредит под залог имеющейся квартиры.
С подробными условиями по всем ипотечным программам ЗАО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться в разделе «Ипотека» на официальном сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus