Промсвязьбанк упростил подход к кредитованию малого бизнеса

19 марта 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк запустил новый продукт для малого бизнеса – кредит «Один визит». Теперь клиенты банка - индивидуальные предприниматели и юридические лица - могут получить финансирование без залога и поручительства в короткие сроки. Предварительное решение о кредитовании принимается в течение 15 минут после оформления клиентом заявки в офисе банка.

«Мы постарались создать максимально удобные условия кредитования для малого бизнеса, ведь вопрос финансирования для предпринимателей зачастую является приоритетным и требует скорейшего решения. С новым кредитным предложением от Промсвязьбанка получить средства на развитие бизнеса станет проще», - комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

«Один визит» - простой и доступный кредит на любые предпринимательские цели, который можно оформить за одно посещение офиса банка. Сумма кредита составляет от 100 тыс. до 1 млн рублей, срок финансирования - от 1 года до 5 лет, процентная ставка составляет от 19,9 % годовых и определяется для каждого клиента индивидуально.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Комментарии

blog comments powered by Disqus