Промсвязьбанк оказывает финансовую поддержку компаниям МСБ в Калининграде

21 января 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк в Калининграде выдал кредит компании ООО «СИМ-Сервис» в рамках программы «МСП-Стабильность». Компания получила финансирование на восстановление расчетной деятельности.

Кредитная программа «МСП-Стабильность» была запущена МСП Банком для поддержки малых и средних предприятий Калининградской области, имевших денежные средства на расчетных и депозитных счетах в Инвестбанке. По условиям программы максимальная сумма предоставляемого кредита не должна превышать остаток денежных средств, находившихся на расчетных и/или депозитных счетах в Инвестбанке по состоянию на 13 декабря 2013 года.

«В период нестабильной ситуации на банковском рынке мы приняли решение поддержать малые предприятия. Так, Промсвязьбанк стал партнером кредитной программы, запущенной МСП Банком, которая поможет организациям не останавливаться в развитии и реализовать намеченные планы», - прокомментировал Дмитрий Красюк, региональный директор операционного офиса «Калининградский» ПСБ.

«Мы рады, что проблемы малого и среднего бизнеса в регионе не остаются незамеченными. В Инвестбанке у нашей компании были значительные объемы оборотных средств, и, благодаря поддержке Промсвязьбанка, нам удалось заключить соглашение о финансировании на льготных условиях в достаточно сжатые сроки», - рассказывает Алла Гедима, руководитель группы компаний ООО «СИМ-Сервис».

Компания «СИМ-Сервис» более восьми лет сотрудничает с крупнейшими туроператорами России, занимается организацией туристических поездок в экзотические страны, а также в Литву и Польшу.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Комментарии

blog comments powered by Disqus