Промсвязьбанк и НДВ-Неджвижимость запускают совместный проект «Ипотека за час»

24 сентября 2012 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Ипотечное предложение предполагает принятие банком предварительного решения по кредитной заявке в течение 1 часа. Окончательное решение по заявке принимается в течение 24 часов.

Условия совместного предложения распространяются на клиентов, обратившихся в Промсвязьбанк или НДВ-Недвижимость и подавших заявку на кредит в рамках программ «Вторичный рынок», «Залоговый кредит целевой», «Залоговый кредит нецелевой».

Минимальная процентная ставка Промсвязьбанка по программам составляет 12,5%, срок кредитования – до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Возможно досрочное погашение кредитной задолженности без комиссий.

В рамках проекта клиенты смогут получить кредит в Промсвязьбанке по сниженным ставкам, а также воспользоваться значительной скидкой на комплексную услугу компании НДВ-Недвижимость, включающую весь процесс покупки квартиры в Москве, начиная с момента поиска подходящего варианта и заканчивая оформлением права собственности на купленную квартиру. Комиссии в рамках проекта отсутствуют.

В проекте участвуют ипотечные центры дополнительных офисов Москвы «Китай-Город 2» и «Варшавский».

Комментарии

blog comments powered by Disqus