Промсвязьбанк представляет совместную с «НДВ–Недвижимость» новогоднюю ипотечную программу в ЖК «Новые Вешки»

2 декабря 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк и компания «НДВ–Недвижимость» разработали новогоднюю ипотечную программу в жилом комплексе «Новые Вешки» – квартале бизнес-класса в 2 километрах от МКАД.

Совместная ипотечная программа предусматривает следующие условия кредитования:
• Первоначальный взнос от 10%;
• Процентная ставка – от 10,25% годовых в рублях, будет снижена на 1,5 процентных пункта после оформления квартиры в собственность;
• Срок кредита до 25 лет;
• Сумма кредита – от 500 000 до 30 000 000 рублей;
• Досрочное погашение кредита без дополнительных комиссий и штрафных санкций.

Малоэтажный жилой комплекс «Новые Вешки» находится в районе элитной застройки в 2 километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, где ранее был построен коттеджный поселок с аналогичным названием.

Малоэтажный жилой комплекс «Новые Вешки» является логичным продолжением этой застройки и представляет собой шестиэтажные монолитно-кирпичные дома бизнес-класса в классическом западноевропейском стиле с элементами модерна. Застройщиком территории выступает компания «Савацкий» (The Sawatzky Group of Companies).

«В окружении леса, всего в двух километрах от Москвы, на площади в несколько десятков гектаров будут расположены как коттеджный поселок, так и малоэтажная застройка, вызывающая ассоциации с небольшими европейскими городками. Объединяют эти два проекта общая концепция, единый стиль и высокое качество строительства», - отметил Андрей Владыкин, руководитель Департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость», являющейся эксклюзивным реализатором проекта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus