Промсвязьбанк и "НДВ-Недвижимость" предлагают совместную ипотечную программу

3 июня 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

В рамках реализации масштабного микрорайона «Царицыно» компания «НДВ-Недвижимость» и Промсвязьбанк предлагают своим клиентам новую ипотечную программу. Основные преимущества совместной программы – отсутствие комиссии при выдаче кредита, сниженные процентные ставки и более лояльное отношение банка к подтверждению доходов клиента. Оформить кредит по новой программе можно до 1 августа 2011 года.

Ставки по ипотеке для покупателей квартир в «Царицыно» снижены на 0,75% - 3% и начинаются от 12,5% до ввода дома в эксплуатацию, а после регистрации права собственности – от 11%. Промсвязьбанк устанавливает единые процентные ставки как для клиентов, подтверждающих свои доходы справкой по форме 2-НДФЛ, так и для клиентов со справкой, составленной по форме банка. Кредит выдается на срок до 15 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей, минимальная – 1 млн рублей.

«Микрорайон «Царицыно», с нашей точки зрения, является сегодня одним из самых востребованных строящихся объектов в Москве, – говорит Елена Махота, вице-президент, член правления Промсвязьбанка, – И мы с готовностью пошли навстречу компании «НДВ-Недвижимость», которая сегодня не просто является лидером рынка новостроек, но и давним партнером Промсвязьбанка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus