Председатель Правления Россельхозбанка провел рабочую встречу с Главой Карачаево-Черкесии

28 октября 2012 г. — ОАО «РоссельхозБанк»

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым.

На встрече обсуждались вопросы эффективного финансирования проектов сельхозпроизводства и внедрения новых технологий в агропромышленный комплекс республики.

Россельхозбанк совместно с Правительством республики планирует увеличить кредитные вложения в АПК Карачаево-Черкесии, в том числе, расширить финансирование инвестиционных проектов, направленных на развитие и модернизацию приоритетных подотраслей сельского хозяйства.

Кредитный портфель Карачаево-Черкесского регионального филиала Россельхозбанка составляет 9,6 млрд рублей. С 2006 года только в рамках Госпрограммы филиал выдал кредитов на сумму 15,5 млрд рублей. На территории республики при поддержке Россельхозбанка запущены в эксплуатацию десятки агрокомплексов по выращиванию и разведению сельскохозяйственных животных. Банк продолжит оказывать финансовую поддержку сельскохозяйственной отрасли Карачаево-Черкесии и активно кредитовать программы, направленные на социально-экономическое развитие села.

Комментарии

blog comments powered by Disqus