Потребительский кредит Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число лучших предложений кредитных организаций Москвы

4 апреля 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Информационный портал «Банки.ру» разместил рейтинг рублевых кредитов банков Москвы на отдых без обеспечения и страхования.

Одним из лучших был признан  потребительский кредит «Для тебя», который предоставляет своим клиентам Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». Он занял шестое место в рейтинге самых привлекательных  кредитных предложений столичных кредитных организаций.

Потребительский кредит «Для тебя» выдается на любые цели по ставке от 21,9% и  на срок от 6 до 36 мес. Сумма может составлять до 250 тыс. рублей. При этом от клиента не требуется страховка, подтверждение дохода или залог.

Оформить этот кредит в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно в течение одного дня, что особенно важно для тех, кто собрался в путешествие. Часто решение отдохнуть принимается спонтанно, чтобы успеть приобрести по выгодным ценам билеты или тур, забронировать отель со скидкой. В этом случае  простота в оформлении кредита  и оперативность, с которой банк готов выдать деньги, играет едва ли не решающую роль. 

Познакомиться с результатами рейтинга можно на портале Банки.ру http://www.banki.ru/news/research/?id=4747584. Подробнее о потребительском кредите «Для тебя» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru  или позвонив по телефону call-центра: 8 800 100 8008.

Комментарии

blog comments powered by Disqus