Получить кредит для бизнеса в рамках господдержки стало проще

18 апреля 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с государственным бюджетным учреждением «Малый бизнес Москвы».

Теперь клиенты Промсвязьбанка в Москве имеют больше возможностей получить финансирование в рамках программ государственной поддержки МСБ.

Программы ГБУ «Малый бизнес Москвы» предполагают:

Для участия в программах государственной поддержки клиентам Промсвязьбанка необходимо обратиться в ГБУ «Малый бизнес Москвы» и получить консультацию по подготовке пакета необходимых документов. Адреса отделений агентства можно посмотреть на сайте Промсвязьбанка в разделе «Государственная поддержка».

Промсвязьбанк активно участвует в реализации правительственной программы по поддержке малого и среднего бизнеса. С 2008 года банк сотрудничает с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, что дает клиентам возможность получить желаемую сумму кредита при недостаточном залоговом обеспечении. На сегодняшний день Промсвязьбанк выдал кредиты компаниям МСБ с использованием поручительства Фонда на сумму более 6,5 млрд рублей.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Комментарии

blog comments powered by Disqus