Первый Республиканский Банк улучшил условия по экспресс-кредиту «Проще простого»

11 ноября 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

Первый Республиканский Банк улучшил условия по экспресс-кредиту «Проще простого»: с 8 ноября 2013 года максимальная сумма кредита увеличивается до 100 тыс. рублей, а минимальная снижается до 15 тыс. рублей. Таким образом, теперь программа кредитования «Проще простого» позволяет реализовать еще больше планов!

Экспресс-кредит «Проще простого» оформляется в московских офисах Банка на любые цели на срок от 6 до 12 месяцев с шагом в один месяц. Кредитная заявка рассматривается всего за один час, а выдача наличных производится в течение суток. Экспресс-кредит оформляется без залога и поручительств и предусматривает досрочное погашение в любую дату и без комиссии. Кроме того, возможно оформление финансовой защиты (страхование жизни и здоровья) на весь срок кредитования. Кредит оформляется без комиссий за выдачу и обслуживание.

Для оформления вам потребуется только заполнить анкету на сайте или в офисе Банка и передать в ОАО «ПРБ» пакет документов. После одобрения заявки Банком и подписания кредитного договора вы можете пользоваться средствами по своему усмотрению.

«Близятся новогодние праздники, а с ними традиционные предпраздничные расходы, в том числе на подарки родным и близким, – говорит Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич. – Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому предлагаем удобное решение финансовых вопросов в это особенное время года – экспресс–кредит «Проще простого», теперь на еще более гибких условиях!»

Ознакомиться с обновленными условиями программы «Проще простого», а также пакетом документов можно на сайте Банка www.prb.ru. За консультацией обращайтесь по телефонам: (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus