Первый Республиканский Банк предлагает состоятельным клиентам новую вексельную программу «Приоритет»

19 июля 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

Открытое акционерное общество «Первый Республиканский Банк» предлагает состоятельным клиентам воспользоваться новой вексельной программой «Приоритет».

Она позволяет оформить в Банке простой вексель в рублях, долларах США или евро, минимальная сумма одной сделки по договору для клиентов в Москве составляет 3 млн рублей или эквивалент в валюте, для региональных клиентов – 1 млн рублей или эквивалент в валюте.

Вексель выписывается на срок 91, 181 или 366 дней. Доходность векселя определяется выбранным сроком размещения, валютой и суммой договора. Максимальная доходность по рублевым векселям при выплате дохода в конце срока действия составляет 13,8% годовых, по векселям в долларах США – 7,8% годовых, в евро – 7,2% годовых. Если клиент выбирает вариант получения дохода ежемесячно в течение всего срока, то максимальная доходность векселей в рублях, долларах США и евро составит 13,3%, 7,55% и 6,95% годовых соответственно.

Вексельной программой «Приоритет» могут воспользоваться частные клиенты Банка, резиденты и нерезиденты. Банк не взимает комиссий за выдачу векселя, ответственное хранение и погашение. Досрочный возврат средств возможен по согласованию сторон.

Комментарии

blog comments powered by Disqus