Первый Республиканский Банк предлагает новый продукт – карту с кредитным лимитом и льготным периодом погашения

6 января 2014 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

Первый Республиканский Банк делает еще один подарок своим клиентам: специально к Новому году во всех офисах Банка начинает действовать новый кредитный продукт – банковская карта с кредитным лимитом и льготным периодом погашения.

«Это новое для нашего Банка направление в розничном кредитовании, и нам особенно приятно запускать его накануне Нового года, когда все располагает к сюрпризам и подаркам, – комментирует Вице-президент ОАО «ПРБ» Мария Рункевич. – Эту новинку наши клиенты очень ждали, и я не сомневаюсь, что многие захотят оформить эту карту, поскольку карты с кредитным лимитом – это не только популярная форма кредитования, но и очень удобное расчетное средство».

Международная банковская карта с кредитным лимитом и льготным периодом погашения Visa или MasterCard классической категории оформляется в российских рублях, кредитные средства можно использовать на любые цели как безналично (оплата товаров и услуг в магазинах), так и наличными. Кредитный лимит для каждого клиента рассчитывается индивидуально и является возобновляемым.

Льготный период кредитования составляет до 57 календарных дней. В это время проценты за пользование кредитной линией Банком не начисляются. По окончанию льготного периода процентная ставка составляет от 20 % до 27 % годовых и устанавливается индивидуально. Минимальный платеж составляет 10% от общей суммы задолженности. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату, комиссия за сопровождение кредита не взимается. Дополнительно к основной карте клиент может оформить еще 3 карты для родных и близких.

Рассмотрение заявки на карту происходит всего за 1 день по паспорту и второму документу на выбор клиента. Ознакомиться с пакетом документов и требованиями к заемщику можно на сайте Банка www.prb.ru. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефонам: (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области) и 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus