Особые льготы для свердловских предпринимателей — Банк24.ру кредитует бизнес под 8,25% годовых

9 августа 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Бизнес-кредиты по ставке рефинансирования Центробанка могут получить екатеринбургские предприниматели.

Среди тех, кто может принять участие в специальной программе Банка24.ру и Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства, целый ряд отраслей.

К приоритетным отнесены сферы деревообработки, переработки сельскохозяйственной продукции, ЖКХ, внутреннего и въездного туризма, производство медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и лекарственных средств, текстильное и швейное производство, услуги социальные по дневному уходу за детьми, производство готовых металлических изделий, производство машин и оборудования, производство электрооборудования. Кроме того, кредит по ставке ЦБ могут получить организации всех отраслей из так называемых «проблемных» территорий — это, в частности, Ирбит, Алапаевск, Красноуфимск, Ивдель и Верхотурье.

Льготный кредит выдается юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на инвестиционные цели: строительство и приобретение недвижимости, оборудования. Сумма кредита составляет от 100 тысяч до 5 миллионов рублей, срок — до 5 лет. Причем первые полгода, при необходимости, бизнесмены могут выплачивать только проценты по кредиту, получив отсрочку погашения основного долга.

Комментарии

blog comments powered by Disqus