ОТП Банк профинансировал строительство жилого микрорайона в г. Тверь

30 июля 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В 2010 году ОТП Банк выступил в роли кредитора масштабного строительного проекта в г. Тверь. Для заемщика ООО «ФинансИнвест» была открыта кредитная линия на сумму 25 млн долларов США при общей стоимости строительства 41 млн долларов США.

На данный момент финансируется 1-ый этап проекта - строительство 3-ёх жилых домов современного микрорайона «Брусилово» общей площадью 35 855 кв.м., рассчитанных на 606 квартир. Общая же площадь микрорайона составит более 200 тыс. квадратных метров.

Так же ОТП Банк подготовил доступное и удобное предложения для клиентов, желающих приобрести квартиры в данном жилом комплексе – «Ипотечный кредит на покупку строящегося жилья». Этот кредит предоставляется на особых условиях – ставка составляет всего 9% годовых в рублях на срок кредитования 10 лет, 9,5% годовых в рублях на срок кредитования от 10 до 20 лет, 9,9% годовых в рублях на срок кредитования на срок более 20 лет, что значительно ниже среднерыночного показателя. Стоимость квадратного метра в комплексе «Брусилово» начинается от 35 тыс. рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus