Новые условия по автокредиту. Акция «Кредит Авто-ХИТ»

1 сентября 2010 г. — ОАО АКБ «Союз»

Банк СОЮЗ с 01 сентября 2010 г. по 30 ноября 2010 г. проводит акцию «Кредит Авто-ХИТ», в рамках которой максимальный размер кредита на приобретение нового автомобиля увеличен до 90% от его стоимости.

Кредит выдается сроком до 5 лет на сумму до 3 млн. рублей по ставке от 13,9%.

Автокредит в Банке СОЮЗ – это возможность выбора условий кредитования без страхования автомобиля по риску Автокаско, также возможность оплаты страховой премии за 1-й год страхования автомобиля по риску Автокаско за счет кредита.

Досрочное погашение кредита возможно с первого планового платежа без комиссий или штрафов.

Для сотрудников организаций, получающих зарплату на счет банковской карты клиента в АКБ «СОЮЗ» (ОАО), единовременная комиссия за пользование кредитом не взимается.

Кредиты предоставляются в городах: Арзамас, Братск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саянск, Сочи, Тюмень, Томск, Усть-Лабинск. Подробно с информацией об условиях кредитования на приобретение нового и подержанного автомобиля можно ознакомиться на сайте Банка в разделе "Автокредит", по телефону единой справочной службы (495) 729-55-55 или в офисах АКБ «СОЮЗ» (ОАО).

Комментарии

blog comments powered by Disqus