Новая ипотечная программа банка «Возрождение» признана одной из лучших на рынке

7 апреля 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По результатам исследования Ипотечного центра Est-a-Tet специальная программа кредитования банка «Возрождение» вошла в топ-5 рейтинга лучших, действующих сегодня на рынке ипотеки и отмеченных покупателями как самые востребованные.

Программа оказалась настолько популярной, что сегодня в Est-a-Tet аккредитовано 23 объекта по этой схеме.

Банк «Возрождение» вошел в рейтинг с программой «Квартира-Новостройка 2013 (11-13-15)», которая действует в рамках акции до 30 июня 2013г. По данной акции клиенты банка могут приобрести квартиру на этапе строительства у аккредитованного банком застройщика за счет средств ипотечного кредита, при этом минимальный размер первоначального взноса по кредиту — 11%, ставка на весь срок кредитования — 13%, максимальный срок кредита — 15 лет.

«Популярность тех или иных кредитных программ определяется потребностями населения, а жилищный вопрос для россиян всегда был и остается одним из самых актуальных. В банке «Возрождение» на долю ипотеки сегодня приходится более 60% всех кредитов физическим лицам. Банк — одним из первых в стране начал работать на рынке ипотечного кредитования, а 2012 году занял 8-е место по объему выданных кредитов в рейтинге банков, составленном «Русипотека», при этом на 4 месте по выдаче на первичном рынке. Высокий спрос на ипотеку объясняется тем, что платежи по кредитам за жильё сегодня сопоставимы с платой за аренду, при этом цена аренды в перспективе нескольких лет может вырасти, а платежи по ипотеке останутся на одном уровне», — отметил начальник департамента розничного бизнеса банка «Возрождение» Евгений Дмитриев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus