Московский банк Сбербанка России и ЗАО «ДЕНИЗ-Девелопмент» договорились об условиях ипотеки в первой очереди ЖК «Горный»

27 февраля 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России и ЗАО «ДЕНИЗ-Девелопмент» заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

Условия соглашения распространяются на квартиры в жилом доме первой очереди ЖК «Горный». Жилой комплекс строится по адресу: Московская область, г.Химки, мкрн Сходня, на пересечении улиц Горная и Ленинградская.

В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.

Жилой комплекс «Горный» располагается около города Химки, в микрорайоне Сходня, на перекрестке улиц Ленинградской и Горной. Первая очередь строительства – пятнадцатиэтажный трехсекционный жилой дом. Дата введения объекта в эксплуатацию – 1 квартал 2013 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus