Московский банк Сбербанка России и ROSE GROUP договорились об условиях ипотеки во второй очереди ЖК «Микрогород «В лесу»

12 марта 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России и ООО «Джевоссет», входящее группу компаний ROSE GROUP (ранее RGI International), заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

Условия договора распространяются на квартиры и машиноместа во второй очереди жилого комплекса «Микрогород «В лесу», строящегося по адресу: Московская область, Красногорский р-н, сельское поселение Отрадненское, вблизи деревни Марьино, корп. 11, 12, 13, 14 и 15.

В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке недвижимости по этому адресу осуществляется по программам «Приобретение строящегося жилья» и «Гараж». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.

ЖК «Микрогород «В лесу» расположен в Красногорском районе Московской области, на северо-западе от Москвы, в экологически благоприятном месте. Вторая очередь строительства – это пять корпусов высотой от 7 до 12 этажей. Предусмотрено строительство двух школ и трех детских садов, а также подземных и наземных паркингов. Всего планируется построить 1501 квартиру и 1401 машиноместо.

С 1 марта 2013 года Сбербанком России процентные ставки по жилищному кредитованию снижены на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро). Также с 1 марта 2013 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья.

Комментарии

blog comments powered by Disqus