Московский банк Сбербанка России и ГК «Пионер» договорились об условиях ипотеки в ЖК «Life-Митинская»

26 октября 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России и группа компаний «Пионер» заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

Условия соглашения распространяются на квартиры в жилом квартале «Life-Митинская», строящемся по адресу: г. Москва, район Митино, ул. Митинская, корп.1А-2А. Жилой квартал возводится при финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России».

В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья», а также в рамках акции «Ключевое предложение». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.

ЖК «Life-Митинская» строится в Северо-Западном округе столицы, в 300 шагах от станции метро «Митино». Это новый проект комфорт-класса: современные жилые дома серии «ЕвроПа». Дома сдаются с полной качественной отделкой «под ключ». В Life-Митинская учтены все слагаемые комфорта: лесопарковая зона для прогулок на свежем воздухе, объекты социальной и бытовой инфраструктуры на первых этажах домов, подземный паркинг, школа и собственный детский сад.

Комментарии

blog comments powered by Disqus