МСП Банк выделяет 1 млрд рублей Московскому кредитному банку на развитие микрокредитования

30 ноября 2012 г. — МСП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) и Московский кредитный банк подписали договор об открытии кредитной линии на 1 млрд рублей в рамках кредитного продукта «МФО-Банк» на цели микрокредитования малого и среднего бизнеса на срок до 3 лет.

Это первый договор, заключенный в рамках обновленного кредитного продукта «МФО-Банк». Согласно текущим условиям продукта Московский кредитный банк сможет предоставлять финансирование субъектам МСП, в том числе в форме возобновляемой кредитной линии в размере до 3 млн рублей.
Договор между банкамипозволитсубъектам МСП, в том числе начинающим предпринимателям, финансировать создание и расширение собственного бизнеса, приобретать товарно-материальные ценности, основные средства. Основная часть финансирования будет предоставлена в Москве и Московской области.

МСП Банк сотрудничает с Московским кредитным банком с 2010 года. Сумма действующих договоров в рамках Программы финансовой поддержки МСП составляет 2,85 млрд рублей. Банк активно развивает свое направление работы с МСП, участвуетв Программе МСП Банка не только по направлению микрокредитования, но также факторинга и поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов МСП.

Комментарии

blog comments powered by Disqus