МДМ Банк снижает ставки по автокредитам

21 апреля 2011 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк улучшает условия автокредитования. Минимальная ставка теперь составляет 11% годовых — при сроке кредита 12 месяцев и первоначальном взносе от 15%.

При условии привлечения созаемщика для учета совокупного дохода минимальная ставка по кредиту — 11,5% годовых. Предыдущее снижение ставок по автокредитам МДМ Банк провел месяц назад — 22 марта 2011 года.

Кроме того, введены дополнительные специальные предложения. В омских офисах банка до 31 декабря 2011 года клиенты могут оформить кредиты по сниженным ставкам на многие марки автомобилей. Привлекательные условия автокредитов в рамках спецпредложения введены и в городе Владивосток. Клиенты могут приобрести любую модель Mercedes-Benz в автосалоне «Альтаир-Авто» в кредит от 10,5% годовых.

Ранее в банке действовало шесть спецпредложений: Vortex Estina, «Mitsubishi от МДМ Банка», «Porsche от МДМ Банка», «Автомир», «Mitsubishi и Hyundai от МДМ Банка», ДО «Чкаловский» По многим продуктам также улучшены условия оформления. Подробности клиенты могут уточнить в офисах банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus