М БАНК занял лидирующие позиции в очередном рейтинге ипотечных кредитов

31 октября 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сразу две программы ипотечного кредитования ЗАО «М БАНК» вошли в рейтинг лучших кредитов на приобретение жилья в строящемся доме. Это следует из данных, предоставленных порталом «Преумножь.ру».

Согласно данным портала, программа «Квартира доллары» М БАНКа по совокупности условий (процентная ставка, сумма кредита, размер первоначального взноса) заняла первое место в рейтинге, программа «Квартира рубли» - пятое.

В соответствии с новой стратегией развития, банк стремится предоставить максимально удобные и разнообразные условия предоставления ипотеки. Сегодня в банке действует 10 ипотечных программ, по условиям которых заемщик может получить до 18 миллионов рублей на срок до 25 лет. При наличии государственного сертификата на материнский капитал первоначальный взнос по ипотеке может составить всего 5% от стоимости приобретаемого жилья.

Напомним, что до конца 2012 года в банке действуют специальные условия, согласно которым заемщик может получить ипотечный кредит по паспорту на льготных условиях: ставка по такому кредиту снижена на один процентный пункт. Данное предложение интересно клиентам, ценящим удобство обслуживания и минимум формальных процедур.

Работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus