М БАНК ввел потребительский кредит без обеспечения в линейку кредитных продуктов

3 июня 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК расширил линейку кредитных продуктов для физических лиц, внедрив потребительский кредит без обеспечения.

Кредит предоставляется в рублях. Минимальная сумма займа – 50 тысяч рублей, максимальная – 500 тысяч рублей. Срок кредита – от 1 до 36 месяцев, процентная ставка по кредиту не меняется для всех категорий заемщиков и составляет 25% годовых. Комиссии по кредиту отсутствуют, страхование не требуется.

– Отличительная особенность нового кредита – неизменная процентная ставка вне зависимости от формы подтверждения дохода и отсутствие скрытых комиссий, – отмечает заместитель начальника Управления ипотечного и частного кредитования Шамиль Эсенбулатов. – Таким образом, клиенты банка могут быть уверены в том, что при рассмотрении кредитной заявки процентная ставка не превысит ту, на которую они рассчитывают изначально.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus