М БАНК улучшил условия по кредиту под залог недвижимости

1 декабря 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В ЗАО «М БАНК» улучшены условия по кредиту под залог недвижимости для физических лиц, включая снижение процентных ставок и увеличение срока кредита.

Согласно новым условиям, максимальный срок кредита составляет 5 лет (ранее – 3 года). По разовому кредиту процентная ставка составит 16% годовых. В случае, если кредит предоставляется в виде невозобновляемой или возобновляемой кредитной линии, процентная ставка составит 17% и 18% годовых соответственно. Если заемщик не подтверждает свой доход по форме 2-НДФЛ, процентные ставки повышаются на один процентный пункт. Напомним, ранее ставки по данной программе составляли от 18% до 26% годовых.

Максимальная сумма кредита составляет 11 миллионов рублей, соотношение кредит/залог – 60%. Еще одно улучшение касается более лояльного отношения к клиентам с негативной кредитной историей. Для того, чтобы получить кредит, заемщик не должен к моменту получения иметь непогашенной просроченной задолженности по обязательствам, при этом сам факт наличия записи о просрочках в НБКИ не влияет на принятие решения по кредиту.

Работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus